21 апреля 2009 г.

Снова мелочушки.....:-))))

Эти штучки я шила давно. Привлекла меня в них изонить, вышитая меланжем. В оригинальном наборе для украшения центра прикладывались еще дополнительные разные металлические и пластмассовые фигурки. Но поскольку раздобыть эти наборчики можно было только в зарубежных инет-магазинах, я решила обойтись подручными средствами и раздобыла только схемы этих дизайнов, благо на вышивальных форумах можно найти всё, что угодно.
Схема есть - пол-дела сделано. Для изонити использовала меланжевые нити ДМС, вместо металлических украшательств использовала бусины Сваровского в виде бабочек. Блестят, переливаются - красиво! К тому же бабочки явились объединяющим элементом для всех четырех дизайнов. В зивисимости от цвета каждая вышивка получила название времени года. Вот так нафантазировала :-)))))
Правда, никак не одену в рамочки, поэтому пока придумала им фотошопные....

Весна


Лето

осень


зима

10 комментариев:

  1. Галина Алексеевна:)) Замечательная четвёрка получилась:)))

    А я посылочку сёдня получила:)) мама с почты забрала:)) В диком восторге:))) Обо всём расскажу в блоге:)))

    ОтветитьУдалить
  2. все очень нравитя - и садики, и сумочки, и изонить- как научиться такую красоту делать???))) буду заходить - любоваться, и поучусь заодно, можно?

    ОтветитьУдалить
  3. Всегда рада гостям! Будь ласка, входи:-))))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравились такие времена года! Оригинально,красиво, изящно!

    ОтветитьУдалить
  5. Ганнуся, Галина Алексеевна - не знаю, как Вас лучше называть) Нашла джинсы старые, страшно хочу сшить сумку, но боюсь - давно ничего не шила, сумок не шила вообще( можете что-нибудь посоветовать?

    ОтветитьУдалить
  6. Женя, если ты хочешь сшить сумочку из джинсы, я могу посоветовать тебе мой Мастер класс. Я как раз шила её из старых джинс. Она проста и очень удобна...
    Ты на сайт Дублиринок ходишь? Если нет, то я дам тебе ссылочку . Там столько всего можно нашить....

    ОтветитьУдалить
  7. да, хочу из джинсы, с каким-нибудь компаньоном ярким. я знаю этот сайт, но пока ничего оттуда не пробовала шить, только просматривала. а вопросы вам можно будет задавать бестолковые?)

    ОтветитьУдалить
  8. Вопросы задавать можно, даже самые бестолковые :-)))))
    Ты не там смотрела, посмотри вот это:

    http://www.dublirin.com.ua/we_sew_jeans_gannusja.html

    Эту сумку можно украсить как угодно, но имей ввиду, что джинса в смысле цветового компаньона очень капризна. Не каждый цвет в добавку к ней подойдёт.... Но ты посмотри форум "Шьем сумку -2" (здесь только джинса)как девочки компоновали сумку с другими тканями....
    Давай. не боись :-)))

    ОтветитьУдалить
  9. смотрю потихоньку) вредно все смотреть - сразу много чего хочется))))

    ОтветитьУдалить
  10. Да уж! Я сама теряюсь, когда много красивого вижу :-))))

    ОтветитьУдалить