4 декабря 2009 г.

Мы родились..... мяу....


Наконец-то моя найденка Найка стала мамой.....  Период между взрослением   и моментом, когда она поняла, что достаточно ухаживаний  со стороны дворовых котов,  для нас с ней был очень сложным....    Приличных котов в нашем 280-квартирном  доме не нашлось... вернее,  красивых аристократов много... они выглядывают в окна, сидят на подоконниках, показывают себя и разглядывают своих сородичей,  но....   кошки их не интересуют, потому как все эти красавцы.....  не коты... они кастрированы....     Ну и что делать моей бедняге?   Лишать её возможности почувствовать себя мамой?    Нет, я не могла на такое пойти... и отпустила её на волю...  Вернее, сначала я её не пускала,  но  она при каждом удобном случае  выпрыгивала на улицу через окно со второго этажа...   В конце-концов, она получила своё....  и вот теперь мы - МАМА....

Котятам уже 5 дней, они родились 1 декабря...   Найка не отходит от них ни на минуту, даже кормлю я её с руки  прямо в  коробке....   Малышки ( я еще не разобралась кто из них есть кто) растут прямо по часам....  Славныееееее  :-)))))))))


-------------------------------------------------------------

17 комментариев:

  1. Поздравляю с прибавлением! Пусть растут крепкими и зоровенькими и быстро найдут себе новых хороших хозяев!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие прелестные котятки! Лапочки! Розовый носик усмотрела и розовую пяточку! Пусть растут и радуют! Жду новых фоток! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Пусть себе растут, главное - чтобы они попали в добрые руки! :-))))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие они очаровашки) Эти трогательные розовые пяточки... Мммммм) Пусть им Боженька пошлёт добрых и любящих хозяев!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошенькие какие! Лапочки.

    ОтветитьУдалить
  6. Ах! какое счастье!!! это так здорово!!!
    Их трое? и расцветка у них счастливая :) Мне мама в детстве говорила, что трехцветная кошка приносит в дом счастье :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, там трехцветные есть!! Счастье вам будет! Обожаю трехцветных! :))))

    ОтветитьУдалить
  8. Ой какая прелесть:)))) ой Кирюха бы со Светкой их бы передушили по большой любви:))))
    эх жаль далеко живём:))) У меня то с лета тоже такой же красавец живёт:))) Вам практически в масть, такой же пушистый, и совершенно чёрный:)))) И шо главное МУЖЧИНА:))) так шта порода бы была....
    Вот только меня всегда мучают вопросы, куды потом девать всю эту красоту:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Мамочка внимательно смотрит так и котяточки хорошенькие такие, а кошачьим мамам сейчас в городах проблема найти настоящего "мужчину", сплошь кастрированные коты, а следовательно о благородном потомстве приходится только мечтать, зато не будет проблем пристроить малышей, много желающих завести котеночка.
    Растите здоровенькие и веселенькие

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо всем за добрые пожелания моим малышам :-)))) Я сама их обожаю, могу сидеть возле них долго и смотреть как они копошатся, ища своё место "под солнцем", то бишь под маминым тёплым пузиком. В поисках своего места не щадят своих братиков и сестрёнок, а также маму... Найка, бедная, уже и не знает как удобнее лечь, чтобы они не выталкивали друг друга: их трое, а сосков 8, и всё равно не могут поделить... умора :-)))))
    А как она с ними разговаривает.... это надо слышать... пусть остаются подольше маленькими... это сейчас такое чудо.... Ведь мы же сами уничтожаем своих животных всякими кастрациями ..... Скоро всех переведём.. :-((((

    ОтветитьУдалить
  11. Ира-Моте, а ты почему никогда не показывала своего "мусчину"? Он ишо молодой или уже имеет потомство???? А то смотри, алиментами закидають....:-)))) Мы-то своего рыжего знаем, ну чё с него возьмешь? Инвалид.. хвоста нет, одного глаза тоже.... перебивается с хлеба на воду... Зато потомство красивое! Ладно, простим ему этот грех :-)))))))

    ОтветитьУдалить
  12. Какие чудесные котята!!1 С прибавлением вас! Пусть растут здоровыми!

    ОтветитьУдалить
  13. мамочки, что творится :)))) с пополнением! Хороших хозяев малышам потом найти!

    ОтветитьУдалить
  14. С прибавленьицем вас! А то что умильно разговаривает это да! А потом чуть подростут, кошечка их к миске звать будет и воспитывать :) За этим так интересно наблюдать! Удачи малышам и мамочке и хороших хозяев!

    ОтветитьУдалить
  15. Гыыы:)) да как то он у мине красиво не сфоткался:))))) Покажу:)) Он чёрный, его так тяжело фоткнуть при искуственном освещении:)))) В следующем посте показаь попробую:)))
    Молодой ещё, ему около года. Мы точно незнаем, он к нам приблудился, ушёл от своих хозяев и сказал что у нас будет жить:)))) Нам кнешно хозяева предъявили притензию, на шо я им ответила, что кормить кота лучше нада, а то пришёл скилет с перебитой ногой...

    Куды вы дели пост с открытками!!!! Я прочесть успела, а коментарий не смогла оставить!!!!

    ой я от тётенек просто в восторге:)))) Аж запищала:))))

    И такая действительно КРАСОТА, ваши открыточки:))))

    ОтветитьУдалить
  16. Само умиление, прелестные малыши!!!
    Желаю каждому из них найти добрых, любящих хозяев!

    ОтветитьУдалить