15 января 2017 г.

        Боже, как давно я не была в своём домике... Вы думаете, я его забросила? Перестала любить? Нет, нет!   Я его очень люблю, страшно соскучилась. но обстоятельства сложись так, что я не могла  в нём часто  общаться и откладывала всё на "потом"....А дела срочные подстегивали...  Надо было выполнять, откладывать низззя..... А там Новый год на носу.. а там ...   проекты. планы. Очевидно, переоценила свои возможности ( всё-таки вчера исполнилось 79!) и в результате - инфаркт,   я загремела в   реанимацию....  Думала - всё!  Конец света!   Но ОН  оставил меня на земле. Спасмбо  ЕМУ!   Операция прошла удачно.   30-го  отпустили домой.  Вчера первый раз  за месяц  вышла на улицу. В общем - живу!     А сколько было планов! А сколько разных  событий  на форуме.! За один раз сразу и не расскажешь и всего не покажешь.  Расскажу пока о главном.
На Рождество мы закончили наш главный проект "Рождественский подарок". Я успела дошить своего Элдона и даже простегать , за что большое спасибо Леночке Барри... а вот обшить бейкой не успела по выше названной причине. Но всй равно он выглядит великолепно! Во всяком случае, мне очень нравится,моя любимая сиреневая гамма
ведь я Козерог!   Размер  240х240 см
Кто скажет, что он не КрасавЕц!   :-))))
А если вы хотите посмотреть всю галере, то вам сюда
Согласитесь, что девочки поработали здорово!!!!



22 комментария:

  1. Не знаю, причём тут гороскоп... Я не козерог, но ваша цветовая гамма мне очень нравится. Единственное, что я слышала про любовь к таким цветам это творческая натура человека.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забыла сказать, что красота, прям глаз не отвезти. :)

      Удалить
  2. Поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья, творческого вдохновения и всего самого хорошего и светлого!!! А покрывало чудесное!

    ОтветитьУдалить
  3. С Днём Рождения! Здоровья! Здоровья! Здоровья!
    Шикарное покрывало!

    ОтветитьУдалить
  4. Галя, он просто неотразим, твой Элдон! Поздравляю, рада за тебя! Будь здорова!

    ОтветитьУдалить
  5. Галя, бесподобный Элдон! Невероятно красивый квилт получился, браво!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! Здоровья Вам! И творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки, за пожелания... Ну что0то вы ничего не говорите о работах девочек или в не заходили в галерею? А там столько красоты.....

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарная работа! С днем рождения! Здоровья!

    ОтветитьУдалить
  9. Волшебное одеял, а галереи поразила буйством цветовой гаммы! Очень вдохновляет!
    Галина, желаем бодрости и новых прекрасных проектов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за пожеовния!Ё Новый проект уже задействован - Одеяло *квилт) Дрезденская тарелка...

      Удалить
  10. Галина! С днем рождения! Береги себя!
    Твой Элдон получился просто волшебный, КрасавЕц еще какой!
    Интересно, как связаны козерог и сиреневая гамма? Я тоже козерог, но предпочитаю красный цвет, впрочем сиреневый тоже люблю и каждый год жду цветение сирени )))
    А свой элдон я обязательно закончу осенью, торжественно клянусь))), он у меня в плане НЛО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, я читала что каждый знак зодиака имеет свой цвет. Цвет Козерога - сиреневый..... Вот я и запомнила, тем более, что он мне и так нравится, если бы даже была и не Козерогом. А сейчас смотрю, сиреневый цвет разложили на составляющие: теперь у Козерогов цвета темно-синий. голубой, красный и пурпурный... Если эти цвета смешать\, то они в итоге дают сиреневый цвет...

      Удалить
  11. Галина, здоровья Вам и сил! Потрясающая работа была проведена, удивительной красоты получился квилт! Пошла смотреть работы девочек :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Саша! Надеюсь , работы девочек тебе тоже понрааятся.. И, пжлста. ко мне обращаться на "ты", а то я как-то неудобно себя чувствую :-)))

      Удалить
  12. Очень люблю калейдоскопы! Твои-просто бесподобные!

    ОтветитьУдалить
  13. Галя! Я не знала... Ох-ох-ох! Сил тебе, здоровья! Козероги вообще очень выносливые( по себе знаю!) Т.ч. живи, твори и береги себя!И убила ты меня своими 79... Никогда бы не подумала! Вот что значит - молода душой! элдон прекрасен! Я свой пока отложила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо за добрые пожелания ... Свой возраст никогда не скрывала, часто писала о нём... Просто ты забыла или не обращала внимание... Да и душа моя не хочет смиряться с этой цифрой... всё скачет как молодая....:-)))

      Удалить
  14. Галина, здоровья, сил и благополучия Вам! Элдон получился чудесный, все работы великолепны, радуют глаз. Я не успела закончить свой Элдон вместе со всеми,но обязательно закончу и покажу Вам. Спасибо большое за МК, полученный опыт. Желаю Вам всех благ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люба1 Будем ждать твоего Элдона в нашу галерею....Ты сама видишь как он хорош, поэтому надолго в НЛО его оставлять низзя :-))))

      Удалить
  15. Галина, работа получилась волшебная. Цвета великолепные. Огромного здоровья.

    ОтветитьУдалить