21 октября 2012 г.

Пэчмоб 2012

С 1-го по 15-е октября  на форуме сайта "Дублирин" проводился 3-й пэчмоб.  Как  и в предыдущих двух ,  ведущий  пэчмоба  каждому желающему участвовать  тайно от всех раздал  задание  что и как шить  и потребовал   дать страшную   клятву :  до 15  числа ни словом, ни звуком,  ни под какими пытками  не выдавать   эту тайну!   Пока шили задание   все гадали сколько же человек  в нём участвует?  Ставили ставки  на разные числа, но в результате оказалось, что   участников было 143 человека, которые сшили более 360  роскошных осенних листиков в виде прихваток ...
 Среди них была и я. 
 И вот мои скромные листики. Кстати, теперь вы можете сразу увидеть мои "косяки"... :-)))))))


Здесь можно посмотреть результаты нашего пэчмоба. 

P.S.   24.10.2012. 
А вот и Сертификат за участие в этом   восхитительном  листопаде :-))))))

11 комментариев:

  1. Такие классные! И очень живые :)
    А у меня никак не получалось черешок аппликацией сделать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну что же сложного? Кусочек лоскутика пригладить к флизофиксу, на бумажной стороне нарисовать черешок, вырезать, убрать бумажную основу и пригладить готовый черешок к квадратику. Потом простой строчкой обшить - и всё !-))) А что же не спросила?????

      Удалить
    2. Ну, теоретически-то я все знаю.. Только флизофликсом еще не обзавелась, а про паутинку хотя бы не подумала... Сделала просто плотным зигзагом, вроде ничего вышло :)

      Удалить
  2. Галина, это не "косяки" - это нюансы ручной работы ))) А если честно, то все замечательно!!! Кстати, мне заставочка с кисами понравилась. Осень ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хороши "нюансы" :-)))))
      В заставочке дождь должен идти, а у меня это почему-то не получается.....

      Удалить
  3. Красивые листочки! Настоящие осенние прихваточки)

    ОтветитьУдалить
  4. Галина, хорошие прихваточки! Я у себя на такие косяки глаза закрываю... Ну действительно, не машина же делает? а человек в праве ошибаться. Как говорила моя бабушка: Умный промолчит, а дурак не догадается... :) А я вот обратила внимание на маленькие листочки на петельках. Такие класснючие... Это что?
    Хаврошечка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, Хаврошечка, это не ошибки. Это кривые ручки или небрежность :-)))) Небрежность в работе я вообще ненавижу (я об этом писала здесь не один раз), а кривые ручки можно исправить, что я сейчас и делаю у Маши :-))))) Приятно, когда похвала заслуженная, а не просто для галочки :-))))

      Удалить
    2. Ой, забыла! Маленькие листочки - это декоративные пуговки :-)))

      Удалить
    3. Как же здорово эти листочки вписались в эти прихваточки! И по цвету и по теме... :)
      Хаврошечка

      Удалить