21 декабря 2012 г.

Предновогодняя сказка..:-)))

Не  знаю кому как, а мне Дед Мороз подарки на Новый год уже принёс    И не из холодной Сибири, и не с Северного полюса, а с самого, что ни   есть жаркого места: с Аравийского полуострова, где вместо  снежинок  лежат горячие пески......  Долго добиралась посылочка... вместо положенных 10 дней - шла 20... Ну понятно, по пустыне верблюды её несли, а они животные медленные....  пока к границе подошли... пока  наша таможня  всё проверила... потом  передала   мою драгоценность  "скоростным оленям"  (почта  ЕМС называется :-)))), да ещё по пути кому-то захотелось узнать, а что это они в посылочке везут???? И порезали   пакетик.... Но ничего для себя интересного в ней не нашли и доставили мне  всё в целости:-))))     Я как открыла пакет, так в обморок и упала:   там столько всего красивого!!!!!   Хорошо, что эти  "быстроногие   олени"  в лоскутиках ничего не смыслят , а то плакали бы мои подарки....
 Первое, что так меня покорило - это самодельные снежинки. Вы просмотрите какая красота! И вышиты они золотыми ручками Оли....на водорастворимом флизелине, сверкают как настоящие снежинки.....Они очень плотные и держат форму отлично... Это будет самое красивое украшение моей ёлки!!!!!!   
  Потом   журналы:    Сколько в них интересных моделей квилтов   с  выкройками...  Я прямо покой потеряла!  Хочется всё начать прямо сейчас  и всё сразу....   благо ткани подходящие есть...   Но.... надо заканчивать  новогодние проекты... осталось совсем немного....  
 А ещё в пакетике  были новогодние тканюшки... Боже!  сколько их много и какие  они красочные !!!!!!   Не даром я  очистила свой  НГ тазик......  Так что можно начинать шить  НГ поделки для 2013 года уже  с января  :-))))))  Хомка пищит от радости..  я тоже:-))))
  
 
Тканюшка с феями   меня покорила сразу......  я использую её  в этом году обязательно... только бы хватило времени в сутках  :-))))У меня уже и идея есть... но это пока секрет!
Ну как вам подарки  от  Оли? 10 декабря она  разыграла такую конфетку...:-))  Вы заходили к ней?  

5 комментариев:

  1. Вот это снежинки! Поразили в самое сердце.
    Интересно, как они делаются. Пойду в блог к Оле...

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, сколько красоты ненаглядной!!!
    Представляю, какое нетерпение что-то сотворить из всего этого...!!!
    Снежинки - нечто!!! Это машинная вышивка???
    В-Тина

    ОтветитьУдалить
  3. Волшебные подарки! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девушки! Подарок действительно царский! :-)))))

    ОтветитьУдалить