7 мая 2011 г.

Зря похвасталась, в багетку так и не пошла... Как представлю, что надо собираться, ехать в Москву, искать  хорошую мастерскую,  потом платить сумасшедшие деньги за  простую работу - всё настроение пропадает....  Решила выйти из ситуации  собственным опытом и подручными средствами..... где наша не пропадала... -:)))))))
С помощью паутинки укрепила вышивку на  слимтексе,   плотный топ (заднюю сторону) опять  паутинкой  скрепила  с вышивкой, прошила  машинными строчками, конструкция получилась очень плотная, как паспарту,  края обшила бейкой   ( бейку люблю делать сама)   и  вуа-ля !

 картинки готовы...  И не надо никуда  бегать, переживать что получится.... Всё просто и бесплатно... Для кухни очень даже подойдёт!

7 комментариев:

  1. Ой! Какое неожиданное, но замечательное решение
    в оформлении картин!!! Получилось все в унисон, также ярко и ажурно!!!
    Поздравляю!!! Мне понравилось, очень!!!
    В-Тина

    ОтветитьУдалить
  2. Очень симпатично получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки. Мне тоже пестренькая понравилась. Сначала нарезала красную бейку, к китайской подошла, а у французской грубо смотрелась. А эта вписалась к той, и к другой ;0))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная идея, вышивка смотрится как кружево, в рамке было бы грубо, а так очень нежно получилось.

    ОтветитьУдалить
  5. Галина, я что такое СЛИМТЕКС?
    я впервые о таком слышу.
    Уж больно идея понравилась. У меня не большие штучки, все никак не оформить, все думаю что бы ЭДАКОЕ придумать.

    ОтветитьУдалить
  6. effar, слимтекс это как ватин ватин, но только очень легкий и более плотный, особенно после строчки.... Мы покупаем его в Украине....

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте Галина.Я с Украины .Скажите если не секрет-где в Украине Вы покупаете слимтекс и в какую цену.Может можно купить оптом целый рулон.

    ОтветитьУдалить