17 мая 2011 г.

Первая попытка.....

Раз уж я начала рассказывать  о книге по созданию пейзажей из тканей, то  хочу показать и свою первую, очень-очень скромную попытку создать небольшой пейзажик. Это блок 30х30 см. Готовила я его для коллективного  квилта на выставку в Севастополе, которая открывается 2 июня  по инициативе наших дублиринок. Это уже вторая такая выставка... Вы помните, я вам рассказывала о нашей выставке в Риге.  Теперь вот в Севастополе.... Сколько там будет красоты, в том числе и мой маленький квилтик, вот такой
Как говорится,  первый блин комом, но я  очень рада, что "испекла" его....  Девиз нашей дублириночки Фламинго "как узнать, если не попробовать...."   Вот я и попробовала :-)))) Конечно, ляпов стокаааааа....... но страх преодолён и можно учиться дальше.... :-))))))

11 комментариев:

  1. Ганнуся, чудесная работа! Очень внимательно ее разглядывала. Поражает смелость в комбинировании кусочков для цветника. Тоже хочу так попробовать. Очень рада, что есть возможность постоять рядом (в смысле пришиться в совместную работу) с такой мастерицей.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво!
    А как пришиваются лоскутики-вручную или на машинке и есть ли особые приемы?

    ОтветитьУдалить
  3. Галя!! НРАВИТСЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!Очень! Заснеженные вершины гор чудесно получились, обаятельный домик среди цветов, ну все радует глаз! Еще понравилось, как ты сохранила розочки с листиками и стеблями-Ганнуся, ну очень приятный квилтик! Просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающая работа!!!
    Потрясающий пейзаж!!!
    Продолжайте дальше творить такую красоту , т.к.
    у Вас получилось СУПЕР!!! Хоть и первый блин, но
    получился он не комом!!! Поздравляю!!!
    Я, лично, в восторге от этой работы!!!
    В-Тина

    ОтветитьУдалить
  5. Галяяя! Замечательно получилось! На таком маленьком пространстве всё уместилось и все цвета хорошо сочетается! Успехов в развитии этих навыков и жду новых пейзажей!

    ОтветитьУдалить
  6. отлично получилось. мне нравиться. удачи!!!

    ОтветитьУдалить