18 сентября 2010 г.

Топы....

Ну вот, вернулся мой фотик из отпуска... отдыхом остался очень доволен, хорошо поработал, привез много красивых и интересных фоток, но это всё  не про мои поделки, поэтому показывать их здесь не буду  :-))))))  За время его отсутствия я тоже не бездельничала и собрала топ из осенних лоскутиков
Теперь начинается самый для меня сложный, а потому и не любимый этап  шитья - сборка "сэндвича".    В общем, работы до конечного результат еще ,ой сколько!   Ну а чтобы не  заклиниваться на одном цвете, попробовала  собрать  черно-белую гамму....  тем более, что вчера на выставке подкупила немного черно-белых тканюшек
 
 То что получается - мне даже очень нравится :-)))))

8 комментариев:

  1. Очень красиво получается! А ткани какие шикарные, у нас вот не проводят выставок и ничего не продают...Вчера заходила в ткани, прям нож в сердце - ничегошеньки интересного нет!

    ОтветитьУдалить
  2. Лютция, у тебя один выход - инетмагазины. В них можно найти всё, но цены - сама понимаешь.... Хотя в твоих блоках для Джейн тоже красивые ткани подобраны :-))))

    ОтветитьУдалить
  3. Красота!...И первый нравится, и второй... Труженица! Желаю с такой же легкостью и хорошим настроением собрать сэндвичи и простегать :)

    ОтветитьУдалить
  4. Боже мой, какая красота!Галина, я восхищаюсь!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, спасибо! Мне легче собрать три топа, чем простегать один сэндвич :-))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Обожаю все оттенки ОСЕНИ!!!
    Работа впечатляет!!! Мне очень, очень нравится!!!
    В итоге должно получиться шикарное покрывало!!!
    Восхищаюсь терпением рукодельниц! Как представлю, сколько лоскутиков надо сшить-совместить-оформить, то....!!!
    Желаю здоровья и творческих успехов! В-Тина.

    ОтветитьУдалить
  7. какая красота! Каждый раз восхищаюсь вашими творениями)
    И, наконец-то, вдохновилась и сама попробовать что-нибудь сшить. Поэтому хотела бы попросить у вас совета.... Не могли бы вы подсказать какую литературу почитать или где поискать понятные мастер-классы на тему пэчворка? БУду вам очень-очень благодарна!

    ОтветитьУдалить
  8. Лисёнок, Черкни мне в личку rukodelnitsa@yandex.ru

    ОтветитьУдалить