20 января 2016 г.

Все 16....:-)))

Ну вот, закончила собирать все 16 звездочек   :-))  Удовольствие получила  наиогромаднейшее....  каждую полоску  обсасывала как конфетку... Как алмазик, так карамелька... как алмазик, так карамелька... полосочки ложились одна к одной.....



А это два моих любимых, самые последние..... собирала из оставшихся полосок, не хотелось чтобы  остатки валялись.... сразу  и не угадаете, где здесь "чужие"  полоски  :-)))..

 ну очень нравится...  им бы еще дневного света  добавить, тогда бы действительно  заиграли как алмазы....

13 комментариев:

  1. Ганусечка какая красота. Я тоже сшила четыре звездочки. Вот только не как не сфоткаю. Результатом довольна. Спасибо за мк.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 4 звезды - это уже четверть одеяла :-)) Хочу посмотреть.. сделай, пжлста, фото..

      Удалить
  2. Галина, видно, что Вам нравится процесс - и описание, и фото с любовью, да и скорость тоже приличная :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша (давай на "ты") процесс очень нравится и желание огромно довести его до конца... А скорость - блок звезда очень легко и быстро шьётся... Загляни сюда http://www.dublirin.com.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=648 Начинающие девчонки справляются с ним на раз-два..... если, конечно, они сначала внимательно прочитают мои рекомендации :-))))

      Удалить
  3. Как алмазик, так карамелька))) м-м-м... слюнки потекли, надо срочно дошивать! Сейчас дочку покормлю, спать уложу и за машинку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада, что вам нравятся шить эти блоки. Когда шьешь с настроением они и получаются с доброй аурой... Где можно посмотреть?

      Удалить
  4. Галина,очень красивые карамельки!Карамельки карамельные,прозрачные,акварельные и даже светятся как алмазики.Мне тоже очень нравится шить мои алмазики, их у меня уже 10 штук.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, даже в рифму заговорила :-))) Чувствую, что тебе нравится их шить.. .. Мне очень приятно, что мой труд зря не пропадает :-)))

      Удалить